Jules VIEILLARD & Cie - Bordeaux Assiette... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Jules VIEILLARD & Cie - Bordeaux Assiette à soupe et assiette plate à décor «Nella» figurant des oiseaux branchés, insectes et branches fleuries. Signées au dos (fêles) Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat