Jules VIEILLARD- Bordeaux Service de fumeur... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Jules VIEILLARD- Bordeaux Service de fumeur en faïence fine à décor aux chinois comprenant trois récipients de différentes tailles, un cendrier et son plateau cabaret reposant sur quatre petits pieds. Marqué sous le plateau XIXème siècle (trois petits éclats et un fêle) Long. : 29 cm - Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat