Jules VIEILLARD- Bordeaux Partie de service... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Jules VIEILLARD- Bordeaux Partie de service de table en faïence fine à décor imprimé dit «Nella» comprenant dix-huit assiettes plates, une coupe montée, une soupière couverte, un légumier couvert et un plat à poisson. XIXème siècle (petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat