C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Vase... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Vase de forme sphérique orné en son centre d’une large frise de cannelures en terre cuite vernissée légèrement craquelée de couleur carbone avec rehauts de vert Signé au dos Haut. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat