C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Vase... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
40 - 60 EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Vase de forme gourde en terre cuite vernissée légèrement craquelée de couleurs vert et carbone. Signé au dos, marqué Gête et numéroté 379 Haut. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat