C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Paire... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Paire de vases à panse ovoïde posant sur une bâte en terre cuite vernissée ornée de coulures vert d’eau sur fond vert foncé. Signé au dos Primavera et numéroté illisible. (éclats au pied) Haut. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat