C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Coupe... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Coupe montée en terre cuite vernissée ornée de coulures vert d’eau sur fond vert foncé. Signée au dos Primavera et numérotée 3004 (petit éclat au pied) Haut. : 12 cm - Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat