C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Vase... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
40 - 60 EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Vase de forme sphérique en terre cuite vernissée légèrement craquelée de couleurs vert et carbone. Signé au dos PRIMAVERA et numéroté 355 Haut. : 11 cm
Mes ordres d'achat