C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Vase... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Vase de forme sphérique en terre cuite vernissée légèrement craquelée de couleurs vert et carbone Signé au dos Primavera et numérotée 8794 (éclats au col) Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat