C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Bol... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Bol posant sur un pied à quatre cannelures en terre cuite vernissée de couleur vert-céladon. Signé au dos Primavera et numéroté 20000 Haut. : 7 cm
Mes ordres d'achat