C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Coupe... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Coupe de forme ronde en terre cuite vernissée à décor de coulures en camaïeu vert sur fond vert foncé. Signée au dos, marquée Gête et numérotée 26 (éclats au col) Haut. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat