C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Verseuse... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Verseuse en terre cuite vernissée à décor de coulures sur le tiers supérieur sur fond vertbleu. Signée au dos et numérotée 73 (petits éclats au bec) Haut. : 16 cm On y joint un couvercle
Mes ordres d'achat