C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Vase... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Vase de forme ovoïde à col légèrement convexe en terre cuite vernissée de couleur bleu-vert Signé au dos Primavera et numéroté 4832 Haut. : 24 cm
Mes ordres d'achat