C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Jardinière... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Jardinière en terre cuite vernissée à décor de coulures noires sur fond bleu. Signé Primavera et numérotée 3207 (petits éclats au col) Haut. : 16 cm
Mes ordres d'achat