C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Vase... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Vase à panse sphérique et long col en terre cuite vernissée à décor de coulures sur le tiers supérieur sur fond bleu. Signé au dos Primavera et numéroté 3766 (col rogné) Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat