C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Cruche... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
40 - 60 EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Cruche à panse renflée en terre cuite vernissée à décor de coulures sur le tiers supérieur sur fond vert. Signée au dos marquée Gête et numérotée 360 Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat