C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Bol... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Bol de forme conique légèrement évasé en terre cuite vernissée à décor de coulures sur le tiers supérieur sur fond vert foncé. Signé au dos Haut. : 11 cm
Mes ordres d'achat