C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Paire... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Paire de potiches de forme balustre ornées de deux prises en applique en terre cuite vernissée à décor de coulures sur fond turquoise. Signées au dos Haut. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat