C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) - PRIMAVERA Gourde... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) - PRIMAVERA Gourde de forme trilobée en terre cuite vernissée ornée de coulures vert et carbone. Signée Primavera et numérotée 14211. Haut. : 33 cm
Mes ordres d'achat