C.A.B. ( Céramique d’Art de Bordeaux) Seau... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
100 - 120 EUR
C.A.B. ( Céramique d’Art de Bordeaux) Seau à panse évasée à deux prises en applique en terre cuite vernissée à décor de coulures sur fond vert. Signé au dos et numéroté 387 Haut. : 19 cm - Larg. : 31 cm
Mes ordres d'achat