C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Paire... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Paire de presses-livres en terre cuite vernissée polychrome figurant des ours polaires. Signés au dos et marqués Gête Haut. : 11 cm
Mes ordres d'achat