C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Coupe... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Coupe posant sur une bâte en terre cuite vernissée à décor de coulures sur fond bleu ciel. Signée au dos et numérotée 42 Haut. : 10 cm - Diam. : 20 cm
Mes ordres d'achat