C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Vase... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
20 - 40 EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Vase de forme balustre orné de deux prises en applique en terre cuite vernissée à décor de coulures sur fond bleu ciel. Signé au dos et numéroté 7 bis - Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat