C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Amphore... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Amphore de forme balustre à deux anses latérales en terre cuite ornée de ramifications émaillées rose et crème. Signée au dos, marquée Gête et numérotée 366 Haut. : 40 cm
Mes ordres d'achat