C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Vase... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Vase de forme balustre en terre cuite vernissée à décor de coulures sur fond bleu. Marqué Gête et numéroté 73 (un petit défaut de cuisson) Haut. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat