C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Vase... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Vase de forme oblongue en terre cuite vernissée à décor de coulures bleu et vert. Signé Primavera et numéroté 4804 (légers défauts de cuisson et à l’émail) Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat