C.A.B. (Céramique d'Art de Bordeaux) - PRIMAVERA Vase... - Lot 167 - Vasari Auction

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
C.A.B. (Céramique d'Art de Bordeaux) - PRIMAVERA Vase de forme sphérique en terre cuite vernissée à décor de coulures bleues sur fond crême-mauve. Signé Primavera et numérotée 8794 Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat