C.A.B. (Céramique d'Art de Bordeaux) - PRIMAVERA Vase... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
C.A.B. (Céramique d'Art de Bordeaux) - PRIMAVERA Vase de forme balustre orné de quatre petites prises sur la base du col en terre cuite vernissée jaune Signé Primavera et numérotée 3469 (un défaut de cuisson) Haut. : 28 cm
Mes ordres d'achat