C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Vase... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Vase de forme ovoïde en terre cuite vernissée à décor de semis rose et bleu sur fond crème, coulures polychromes sur le col. Signé au dos et numéroté 704 1 Haut. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat