C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Pot... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
20 - 30 EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) PRIMAVERA Pot couvert en terre cuite vernissée à décor polychrome de fleurs et fruits sur fond jaune, la panse de forme conique est surmontée d’un couvercle en forme de pointe. Signé au dos Primavera PB Haut. : 24 cm
Mes ordres d'achat