C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Paire... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Paire de pieds de lampe à deux lumières en forme de doubles torsades posant sur une base rectangulaire en terre cuite vernissée verte à rehauts d’or. Signés (deux accidents) Haut. : 19,5 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 7 cm
Mes ordres d'achat