C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Plat... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
C.A.B. (Céramique d’Art de Bordeaux) Plat à compartiments en terre cuite vernissée jaune à rehauts de carbone. Signé au dos et numéroté 3 Larg. : 28 cm On y joint deux assiettes plates en terre cuite vernissée jaune à rehauts de carbone. Signées au dos et numérotées 5 Larg. : 18 cm
Mes ordres d'achat