BORDEAUX ou MONTAUBAN Assiette en faïence... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
200 - 250 EUR
BORDEAUX ou MONTAUBAN Assiette en faïence en camaïeu vert à décor d’un gentilhomme sur une terrasse. XVIIIème siècle (éclat, sauts d’émail, cheveux au revers) Diam. : 24,2 cm
Mes ordres d'achat