SUD OUEST Plat en faïence en camaïeu bleu... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
SUD OUEST Plat en faïence en camaïeu bleu à décor aux oeillets, le moule de type Louis XIV XVIIIème siècle (cheveux et gros éclats au revers) Long. : 40 cm - Larg. : 28 cm
Mes ordres d'achat