ROUEN Porte-huilier en faïence à décor en... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ROUEN Porte-huilier en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs stylisées. Petite marque au revers en W XVIIIème siècle (éclats en bordure) Haut.: 7 cm - Long. : 26,5 cm - Prof. : 7 cm
Mes ordres d'achat