MOUSTIERS Plat en faïence en camaïeu bleu... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
100 - 120 EUR
MOUSTIERS Plat en faïence en camaïeu bleu à décor dit à la Bérain XVIIIème siècle (restaurations aux agrafes) Long. : 36,2 cm - Larg. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat