ROUEN ou NEVERS Bidet en faïence à décor... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
80 - 100 EUR
ROUEN ou NEVERS Bidet en faïence à décor au panier fleuri XVIIIème siècle (fêle et ancienne restauration) Haut. : 13,5 cm - Long. : 49 cm - Larg. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat