MOHLITZ Philippe (né en 1941) Saint André... - Lot 295 - Vasari Auction

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MOHLITZ Philippe (né en 1941) Saint André de Cubzac Gravure Numérotée en bas à gauche 20/100 et datée 1989 Dim. planche : 28,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat