LAURENT Jean-Pierre (né en 1920) Vue de... - Lot 325 - Vasari Auction

Lot 325
Estimation :
20 - 40 EUR
LAURENT Jean-Pierre (né en 1920) Vue de Ege, Alpes Maritimes Aquarelle Signée en bas à droite 50,5 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat