École Française vers 1670, entourage de LOIR... - Lot 344 - Vasari Auction

Lot 344
Estimation :
1000 - 1200 EUR
École Française vers 1670, entourage de LOIR Nicolas (1624-1679) Moïse sauvé des eaux Huile sur toile (restaurations) 68 x 110 cm
Mes ordres d'achat