École Française du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 345 - Vasari Auction

Lot 345
Estimation :
1000 - 2000 EUR
École Française du XVIIème siècle, suiveur de QUESNEL François (1543-1619) Portrait d’Henri III Huile sur panneau (restaurations et fente au panneau) 35 x 26 cm Note : Reprise du tableau du Louvre.
Mes ordres d'achat