École Française du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 345 - Vasari Auction

Lot 345
Estimation :
1000 - 2000 EUR
École Française du XVIIème siècle, suiveur de QUESNEL François (1543-1619)
Portrait d’Henri III
Huile sur panneau
(restaurations et fente au panneau)
35 x 26 cm
Note : Reprise du tableau du Louvre.
Mes ordres d'achat