SEBILLEAU Paul (1847 - 1907) Paysage de... - Lot 352 - Vasari Auction

Lot 352
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
SEBILLEAU Paul (1847 - 1907) Paysage de campagne animé Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée avril 1893 26,5 x 34,8 cm
Mes ordres d'achat