CHINE - Canton Paire de vases de forme balustre... - Lot 366 - Vasari Auction

Lot 366
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE - Canton Paire de vases de forme balustre en porcelaine craquelée à décor en émaux polychromes de scènes de batailles, les anses en appliques figurant des chiens de Fo Haut. : 45 cm
Mes ordres d'achat