CHINE - Canton Deux assiettes en porcelaine... - Lot 369 - Vasari Auction

Lot 369
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE - Canton Deux assiettes en porcelaine à décor émaillé polychrome figurant des personnages et des animaux dans des réserves dans un entourage feuillagé (petits accidents sur l’une) XIXème siècle Diam. : 24,6 cm
Mes ordres d'achat