Meubles de poupée dans le style breton comprenant... - Lot 379 - Vasari Auction

Lot 379
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Meubles de poupée dans le style breton comprenant ; une armoire en bois naturel mouluré ouvrant en façade par deux vantaux ornés de balustres et roues celtiques, un berceau à décor de feuillages et balustres, une chaise en bois tourné, le dossier à barreaux, l’assise paillée. Armoire : Haut. : 37,5 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 13 cm Berceau : Haut. : 17 cm - Larg. : 24,5 cm - Prof. : 12,5 cm Chaise : Haut. : 20,5 cm - Larg. : 14,5 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat