Quatre objets en os de fabrication dieppoise... - Lot 385 - Vasari Auction

Lot 385
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Quatre objets en os de fabrication dieppoise figurant un fauteuil, un petit buffet (manque une porte) un rouet et une petite pêcheuse (petits accidents)
Mes ordres d'achat