Paravent à quatre feuilles en cuir de Cordoue... - Lot 415 - Vasari Auction

Lot 415
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Paravent à quatre feuilles en cuir de Cordoue gauffré à décor de fleurs et rinceaux dorés. XVIIIème siècle (usures, accidents et déchirures) Haut. : 60,5 cm - Long. : 200 cm
Mes ordres d'achat