Malle de forme rectangulaire en cuir à décor... - Lot 420 - Vasari Auction

Lot 420
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Malle de forme rectangulaire en cuir à décor clouté ouvrant par un abattant bombé, elle présente un décor de rinceaux en clous et deux poignées latérales. Travail Espagnol du XVIIIème siècle (restaurations, accidents au cuir et manques) Haut. : 56 cm - Larg. : 139 cm - Prof. : 68 cm
Mes ordres d'achat