Deux éléments décoratifs en bois mouluré,... - Lot 423 - Vasari Auction

Lot 423
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Deux éléments décoratifs en bois mouluré, sculpté et doré, posant sur une base à doucine, le fût figurant un vase godronné soutenant un petit miroir s’inscrivant dans un large cartouche souligné de feuilles d’acanthe et surmonté d’une fleur de lys. XIXème siècle (montés en lampes) Haut. : 52 cm
Mes ordres d'achat