Deux moulins à café dit Louis XIV en bois naturel... - Lot 427 - Vasari Auction

Lot 427
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 380EUR
Deux moulins à café dit Louis XIV en bois naturel mouluré et tôle de fer. Corps à huit pans avec ses manivelles. Milieu du XVIIIème siècle (manque le tiroir sur l’un et la partie supérieure sur l’autre) Haut. : 18 et 15 cm
Mes ordres d'achat